インターハイ ソフトテニス 速報。 北信越高校が学校間女子ソフトテニス結果速報2021年、合流、参加校

和歌山県ソフトテニス連盟

最新ニュース。 07 08:30 男の子 片平哲大、佐藤純也高崎健大(群馬県) 四 --- 2 孝太良と宮西孝正松江公(島根県) 26. ソフトテニスウイメンズインターハイ2018のスケジュールと会場 女の子の場合、コンテストは7月31日火曜日から8月2日木曜日の3日間開催されます。 07 08:30 男の子 荒井浩二郎、片岡祐之助土佐(高知県) 3 --- 四 堤勇人・佐藤浩太郎龍ケ崎一貴(茨城県) 26. 2回戦 分かり次第更新します。 07 男の子 寺島亜希・内田竜馬・上田千曲(長野県) 2 --- 四 小宮有希、和田達之愛知郎(神奈川県) 26. 会場は男子同様、三重交通Gスポーツの森鈴鹿(鈴鹿スポーツガーデン)ガーデンスタジアム。 学校の応援なしの戦いでしたが、さいたま平成の生徒たちが大声で集まり拍手喝采してくれた姿に感動しました。 4 No. 東京 望月悦夫、山田忠勝 新宮(和歌山) 初音金子と石原敏子 川口ガールズ(埼玉) 1953 g。

Next

和歌山県ソフトテニス連盟

これは後の記事で投稿します。 早稲田にはキト、塩崎、黒羽、内山桂、仁海チャンプがあります。 07 08:30 男の子 長屋仁、杉村唯人鶴木(徳島県) 四 --- 3 佐藤竜馬・岡村裕二飯田大井井長姫(長野県) 26. 伊勢市 竹中圭一、榎本正典 豊島工業(大阪) 角田房枝、右近美紗子 広島婦人貿易(広島) 1959 g。 07 08:30 男の子 松本資生、羽黒浩(山形県) 四 --- 3 玉置昭正・村上継音(沖縄県) 26. ゲームの終わりに、私はボールの空気をテストし、それをとかします。 女子個人大会(前山口、春山)は5回戦、チーム大会は1回戦VS大分コマーシャル1-、桜誠は全盛学園3-と2回戦で優勝。 個人戦2. 07 08:30 男の子 藤とうあ、つくまゆうすけ宮崎南(宮崎県) 3 --- 四 飯田幹也と大川重野鹿島学園(茨城県) 26. 07 08:30 男の子 佐藤典史・橋本宗也石川岳保(福島県) 四 --- 0 山形大輝、渡辺俊人(東京) 26. 準々決勝のチケットを受け取るのは誰ですか。

Next

ソフトテニスインターハイ2019フラッシュ結果!組み合わせやスケジュールまとめ!

チーム競技 女子ソフトテニスチーム競技に参加している学校の組み合わせです。 07 08:30 男の子 相馬俊輔、大曲藤城琢磨(秋田) 1 --- 四 山口晋也と藤田一成愛媛ジャミ(愛媛県) 26. 岡崎雑彩の敗北は良かったが、文台は彼の可能性を最大限に引き出すことができなかったようだ。 07 男の子 岡浩一郎とシャープ石丸佐世保(長崎県) 2 --- 四 菊池龍夫・菊池俊霞ヶ浦(茨城県) 26. 抽選会場は、宮崎県宮崎市中央公会堂の大中小ホールです。 徳島 長島史朗、榎本淳二 徳島株式会社(徳島) 影山陽子と八田純子 広島婦人貿易(広島) 1961 g。 07 08:30 男の子 金倉大地と田代壮大明穂(東京) 3 --- 四 大城力也、名護晋平(沖縄県) 26. 仙台市 井上泰輔と土屋寛治 小田原(神奈川) 倉田清代、坪田夏子 山陽(岡山) 1956 g。 東京 松尾佐八郎、鳥居久ミル 木之本中(三重県) 志村久子と町井美智子 桜町ガールズ(東京) 1948 g。 個人の結果によると、彼はチャンピオンシップの圧倒的な候補者ですが、ゲームは不明です。

Next

北信越高校結果インターハイ2021男子ソフトテニス結果速報、コンビネーション、参加校

Inter-High 2019女子ソフトボール結果速報! 2019年、いよいよ国際女子ソフトボール大会が始まりました! これらの試合の結果は随時更新されます! 第一ラウンド 分かり次第更新します。 伊勢市 藤田康夫と菊池浩二 滝野(兵庫) 小川綾子と石内麻美 セカンド(千葉) 1952 g。 07 08:30 男の子 迫仁・門馬竜馬和歌山北(和歌山県) 四 --- 2 金井由貴・柳沢智久上田千曲(長野県) 26. これは巣鴨の最後ですか? その後も素晴らしいです。 合計3〜4名が含まれます。 ソーシャルメディアで共有したいだけ。 スタジアム Bスタジアム Cスタジアム スタジアムD Eスタジアム 7月28日 (日) 9:00 最初のラウンド 11:00 13:00 15:00 最初のラウンド 備蓄 7月29日 (月) 9:00 第二ラウンド 11:00 13:00 15:00 第二ラウンド 備蓄 7月30日 (火) 9:00 第三ラウンド 備蓄 11:00 13:00 準々決勝 準々決勝 15:00 準々決勝 準々決勝 7月31日 (水) 9:00 セミファイナル セミファイナル 12:00 最後の 2019ソフトボール女子インターハイの組み合わせは何ですか? また、第2弾終了後の7月29日(月)17時30分より、2回目のコンビ抽選が行われます。 07 08:30 男の子 高山達弘、安川行成西条洋(京都府) 2 --- 四 木村太一と森海斗大道大道(愛知県) 26. 小田原市 杉山裕康、木本有信 山陽(広島) 影山陽子と中岡綾子 広島婦人貿易(広島) 1960 g。

Next

ソフトテニスインターハイ2019フラッシュ結果!組み合わせやスケジュールまとめ!

秋田市 小野龍二郎、畑山修 土佐(高知) 柳原美枝子、右近美沙子 広島婦人貿易(広島) 1958 g。 07金 男子個人、第1〜3戦 27. 最後の 分かり次第更新します。 くじ合わせ 結合された宝くじの日付と時刻は、情報が利用可能になるとすぐに公開されます。 和歌山県の秋の新ソフトテニス大会 日時:レイバの2年目の9月22日。 07 08:30 男の子 工藤聡、工藤大成富岡東(徳島県) 四 --- 2 浜田啓太、西梨泰史、松影米子(鳥取県) 26. 7月30日(月)8:30女性のパブリックプラクティス 7月31日(火)9:00女子個人戦(3回目まで) 8月1日(水)9:00女子個人大会・表彰式 8月2日(木)午前8時30分女子チーム大会・表彰式女子コンビネーション・出場選手 個人戦 個人の女子ソフトテニス大会に出場する選手の組み合わせです。 2010年 ロケーション 男子選手権 女子選手権 2010 沖縄県 白井匠と野口拓馬 仁成学園(香川県) 川原理沙子と黒木ルリク 鹿児島南(鹿児島) 2011 r。

Next

インターハイ東海高校2018総合ソフトテニス/結果即決/日程合算!

準々決勝。 見物人は庭の周りをつぶします。 会場は宮崎県、会場はハンピドームテニスコート。 07 08:30 男の子 藤本さん、田辺ヴァルトさん(山梨県) 2 --- 四 小池竜也、川原由貴鹿島(佐賀県) 26. ご協力ありがとうございました。 これは後の記事で投稿します。 和歌山信愛(和歌山)和歌山信愛(和歌山)を1-2で破る! すべてのプレイヤーに感謝します。 あなたが引用のソースを書くことができればそれはより良いでしょう。

Next